Russian (CIS)English (United Kingdom)

Сообщение о созыве внеочередного общего собрания акционеров

There are no translations available.

СООБЩЕНИЕ О СОЗЫВЕ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
«ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ»

(место нахождения: Россия, 119049, Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3 «Б»

УВАЖАЕМЫЙ  АКЦИОНЕР!

Совет директоров Акционерного общества «Первый строительно-монтажный трест» уведомляет Вас, что 04 июля 2019 года в 14-30 местного времени состоится годовое общее собрание акционеров. Время начала регистрации участников собрания: 14-15.

Форма проведения собрания  - собрание (совместное присутствие акционеров).

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – «10» июня 2019 г

Собрание проводится по адресу: г. Москва, ул. Буженинова, д. 30, стр. 1, офис АО «Новый регистратор».

Регистрация акционеров будет проводиться по указанному адресу в день проведения собрания. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность акционера, для представителя акционера также доверенность, оформленную и заверенную в соответствии с действующим законодательством.

 

П О В Е С Т К А    Д Н Я   С О Б Р А Н И Я:

1.         Утверждение с «01» апреля 2019 года размера ежемесячной платы Управляющей организации ООО «Знаменка» в сумме 1 450 000,00 (один миллион четыреста пятьдесят тысяч) рублей, без НДС..

Акционер может принять участие в общем собрании как лично, так и через своего представителя. Представитель акционера действует в соответствии с полномочиями, основанными на доверенности, составленной в письменной форме и оформленной в соответствии с требованиями действующего законодательства

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в рабочие дни  с 11-00 до 17-00, начиная с 13 июня 2019 г., по адресам: Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3 «Б»; г. Москва, ул. Люсиновская, д. 39, стр. 5.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров - обыкновенные именные акции.

 

Совет директоров АО «Первый СМТ»

 

Дата публикации 13 июня 2019 Скачать (17kb)

Последние новости

Самое популярное